В Запорожье "ЗТР" уступил национальный Кубок землякам из "Мотора"

В Запорожье завершились матчи "Финала четырех" национального гандбольного Кубка. В первом полуфинале "ЗТР" не без труда справился с киевским "Авиатором" - 28:26 (14:11, Ганчев - 6, Исанчук, Артеменко - по 5), во втором в противостоянии запорожских "ЗНТУ-ЗАС" и "Мотора" уверенную победу одержали действующие чемпионы - 46:17 (21:7, Бурка - 7; Кравченко - 4).

В финальном матче "Мотор" ближе к концу первого тайма смог преодолеть сопротивление "ЗТР" и уйти на перерыв с комфортной разницей в 6 мячей - 19:13. Во второй половине "моторовцы", несмотря на попытки "трансформаторщиков" сократить разрыв, лишь укрепили свое преимущество - 35:27 (Козакевич - 10, Пуховский - 7; Ганчев - 15, Тильте - 5).

В матче за 3-е место "ЗНТУ-ЗАС" уступил "Авиатору" - 13:19 (8:9, Кравченко, Горига - по 4).